Вконтакте Вконтакте Вконтакте
Газета «Башкортостан».
Государственное унитарное предприятие Республики Башкортостан Издательский дом «Республика Башкортостан»
» » Предприниматели Башкортостана смогут получить место в коворкинге бесплатно
В рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка предпринимательской инициативы» Центр «Мой бизнес» Республики Башкортостан запустил новый вид инфраструктурной поддержки. Теперь воспользоваться коворкингами и рабочими пространствами офисов Центра «Мой бизнес» предприниматели и самозанятые могут на бесплатной основе. Для этого необходимо оставить заявку по ссылке.

– Поддержка и развитие бизнеса – это одна из приоритетных задач нашего ведомства. Благодаря государственной поддержке в Республике Башкортостан создаются благоприятные условия для ведения предпринимательской деятельности. В частности, предоставляются бесплатные рабочие места в Центрах «Мой бизнес», что позволяет предпринимателям не только сокращать расходы на аренду помещения, но и объединяться для обмена опытом, – прокомментировал министр предпринимательства и туризма Республики Башкортостан Рустем Афзалов.

Рабочие пространства располагаются в Уфе и обособленных подразделениях Центра «Мой бизнес» Республики Башкортостан. Помещения вместимостью от 4 до 30 человек оборудованы техникой, интернетом и всем необходимым для проведения мероприятий разных форматов: деловых встреч, вебинаров, переговоров, презентаций, тренингов, собеседований.

В приоритетном порядке на площадках Центра «Мой бизнес» могут разместиться начинающие предприниматели, самозанятые, а также представители социального бизнеса.

Узнать больше о новой мере поддержки бизнеса можно по номеру горячей линии Центра «Мой бизнес» Республики Башкортостан: +7 (347) 224-99-99.

Справочно:

Адреса офисов Центра «Мой бизнес», где предприниматели могут получить бесплатное рабочее место:

г. Уфа, ул. Мира, д.14 (коворкинг, конференц-зал, переговорная);

г. Белорецк, ул. Пушкина, д.40 (коворкинг, конференц-зал, переговорная);

г. Стерлитамак, пр. Ленина д.14 (коворкинг, конференц-зал, переговорная);

г. Кумертау, ул. Горького, д.11 (конференц-зал, переговорная);

г. Октябрьский, ул. Садовое кольцо, д.71 (конференц-зал, переговорная);

г. Салават, ул. Уфимская, д.37А (конференц-зал, переговорная);

г. Белебей, ул. Ленина, д.28 (конференц-зал, переговорная);

г. Учалы, ул. Башкортостана, д.6 (переговорная);

с. Караидель, ул. Кирова, д.61(переговорная);

с. Чекмагуш, ул. Ленина, д.68 (переговорная);

с. Верхние Киги, ул. Советская, д.14 (переговорная).

Источник: pravitelstvorb.ru/news/20467/


В ОдноклассникахВконтакте

Как единый налоговый счет упрощает жизнь бизнесу Башкирии

Как единый налоговый счет упрощает жизнь бизнесу Башкирии 06.06.2023, 21:21 // Экономика

С января этого года по всей стране упростились правила уплаты всех налогов и сборов....

Подробнее 131

Правительство Башкортостана анонсировало новые меры государственной поддержки садоводов

Правительство Башкортостана анонсировало новые меры государственной поддержки садоводов 05.06.2023, 14:45 // Экономика

Вице-премьер-министр сельского хозяйства Башкирии, Ильшат Фазрахманов, объявил на оперативном...

Подробнее 168

Лучшие садовые товарищества Башкортостана получат по 500 тысяч рублей

Лучшие садовые товарищества Башкортостана получат по 500 тысяч рублей 05.06.2023, 13:33 // Экономика

В Башкортостане для дальнейшего стимулирования повышения благоустройства садовых товариществ,...

Подробнее 102

Добровольческий мотострелковый полк «Башкортостан» будет полностью сформирован к концу июня

Добровольческий мотострелковый полк «Башкортостан» будет полностью сформирован к концу июня 05.06.2023, 13:28 // Экономика

Основной костяк добровольческого мотострелкового полка «Башкортостан» будет полностью сформирован к...

Подробнее 92

Жителям Башкортостана напомнили об изменении сумм налоговых вычетов

Жителям Башкортостана напомнили об изменении сумм налоговых вычетов 05.06.2023, 09:29 // Экономика

Размеры предоставляемых гражданам социальных налоговых вычетов по НДФЛ, в том числе на медицинские...

Подробнее 102

В Башкортостане при поддержке ВЭБ.РФ построят 6 школ

В Башкортостане при поддержке ВЭБ.РФ построят 6 школ 01.06.2023, 18:13 // Экономика

В Башкортостане при поддержке ВЭБ.РФ построят 6 школ. Планируется, что госкорпорация направит на...

Подробнее 175