Новости Башкортостана - главные новости Башкирии сегодня

Стерлитамакский филиал УУНиТ — формула качественного образования

Стерлитамакский филиал Уфимского университета науки и технологий — крупнейший образовательный, научный и инновационный центр юга Башкортостана. Приоритетная задача СФ УУНиТ — подготовка профессионалов, которые способны грамотно организовывать рабочий процесс и непрерывно учиться новому.

В современном университете восемь учебных корпусов, в которых располагаются восемь факультетов (факультет математики и информационных технологий, естественно-научный, экономический, юридический, исторический, филологический, факультет башкирской и тюркской филологии, факультет педагогики и психологии), кафедра физической культуры и здоровьесберегающих технологий и колледж. Активным занятиям научной деятельностью способствуют научно-образовательный центр «Цифровые образовательные технологии», центр управления проектами «Точка кипения», библиотеки, лаборатории, оснащенные новейшим оборудованием.

Университет уверенно смотрит в будущее и потому внедряет инновации в учебный процесс. Мы предлагаем абитуриентам такие востребованные программы обучения, как «Искусственный интеллект и анализ данных», «Безопасность компьютерных систем», «Медицинская физика», «Эксплуатация беспилотных авиационных систем», «Журналистика» и многие другие.

Всем иногородним студентам (независимо от формы обучения) предоставляются места в общежитиях.

С условиями поступления в СФ УУНиТ можно ознакомиться уже сейчас на официальном сайте или по телефонам: +7 (3473) 43-46-63, +7 (917) 401-15-00.

📍Наш адрес: г. Стерлитамак, пр. Ленина, 49, каб. 107.

Стерлитамакский филиал УУНиТ — залог вашего успеха!
Перейти на сайт