Вконтакте Вконтакте Вконтакте
Газета «Башкортостан».
Государственное унитарное предприятие Республики Башкортостан Издательский дом «Республика Башкортостан»
» » «Берегите себя»: Радий Хабиров опубликовал экстренное обращение к жителям Башкортостана
Глава Башкортостана Радий Хабиров опубликовал в соцсетях пост, в котором попросил жителей республики беречь себя.

«На улице очень-очень жарко. Берегите себя. Не перегревайтесь на солнце. И будьте осторожны во время купания», - написал он.

Пост руководитель региона сопроводил фотографией, на которой поит водой собаку. Он напомнил, что питомцы тоже сильно страдают от жары.

Как ранее сообщалось, в ближайшие дни в Башкирии ожидается аномально жаркая погода. Столбики термометров поднимутся до +39 градусов.

Фото: ТГ - канал Радия Хабирова
Источник: bashinform.ru


В ОдноклассникахВконтакте


99 студентов из Башкортостана получат гранты по 1 млн рублей на реализацию своих бизнес-проектов

99 студентов из Башкортостана получат гранты по 1 млн рублей на реализацию своих бизнес-проектов Сегодня, 11:36 // Общество

В конкурсе «Студенческий стартап» в 2023 году поддержаны 99 проектов из Башкортостана....

Подробнее 16

Минтранс Башкортостана напоминает об очередном ограничении движения на трассе М-5 «Урал»

Минтранс Башкортостана напоминает об очередном ограничении движения на трассе М-5 «Урал» Сегодня, 11:35 // Общество

Минтранс Башкортостана напоминает о том, что в связи с проведением очередного этапа буровзрывных...

Подробнее 15

Минобороны России: призывники в зону боевых действий направляться не будут

Минобороны России: призывники в зону боевых действий направляться не будут Сегодня, 09:39 // Общество

Граждане России, призванные на срочную службу, не будут направляться в зону боевых действий....

Подробнее 56

В Уфе 4 и 5 октября будут снова на полчаса закрывать Шакшинский мост

В Уфе 4 и 5 октября будут снова на полчаса закрывать Шакшинский мост Сегодня, 08:23 // Общество

В Уфе вновь закрывают Шакшинский мост на геодезический мониторинг....

Подробнее 49

Сегодня в Башкирии завоют сирены

Сегодня в Башкирии завоют сирены Сегодня, 08:09 // Общество

Сегодня, 4 октября, в Башкирии, как и по всей стране, пройдёт проверка системы оповещения населения....

Подробнее 154

РКН сможет блокировать VPN-сервисы в магазинах приложений с 1 марта - СовФед

РКН сможет блокировать VPN-сервисы в магазинах приложений с 1 марта - СовФед Сегодня, 08:02 // Общество

Роскомнадзор с 1 марта 2024 года сможет заблокировать в магазинах приложений все VPN-сервисы,...

Подробнее 47