Вконтакте Вконтакте Вконтакте
Газета «Башкортостан».
Государственное унитарное предприятие Республики Башкортостан Издательский дом «Республика Башкортостан»
» » В больнице скончалась получившая при пожаре 45% ожогов тела 80-летняя жительница Башкортостана
При пожаре в Бижбулякском районе Башкортостана пожилая женщина получила сильные ожоги, сообщили в пресс-службе главного управления МЧС России по региону.

Пожар в бревенчато доме на улице Центральной в селе Базлык Бижбулякского района произошел 16 января ближе к полуночи.

По прибытии на место сил и средств добровольной пожарной команды Базлыкского сельсовета и МЧС России, других экстренных служб происходило открытое горение дома размером 10х5 метров. В течение 30 минут открытое горение было ликвидировано.

«В результате пожара пострадала женщина, 1942 года рождения, которая с термическими ожогами 45% тела в шоковом, крайне тяжелом состоянии была доставлена в реанимацию Бижбулякской ЦРБ. При сверке данных 18 января с районной больницей выяснилось, что пострадавшая, к сожалению, скончалась», - рассказали спасатели.

Причина пожара устанавливается.

Фото: пресс-служба Главного управления МЧС по Башкортостану
Источник: bashinform.ru


В ОдноклассникахВконтакте

Мать двоих детей убила жителя Башкортостана, украла у него телефон и паспорт

Мать двоих детей убила жителя Башкортостана, украла у него телефон и паспорт Сегодня, 12:41 // Происшествия

Стерлитамакский городской суд вынес приговор в отношении 36-летней местной жительницы, обвиняемой...

Подробнее 54

«На почве ревности не удержал руки»: уфимец рассказал, почему жестоко избил свою девушку

«На почве ревности не удержал руки»: уфимец рассказал, почему жестоко избил свою девушку Сегодня, 12:37 // Происшествия

Журналисты «Честно говоря» пообщалась с парой, которая стала «звездной», после того, как...

Подробнее 25

Стали известны подробности смертельной аварии в Аургазинском районе Башкортостана

Стали известны подробности смертельной аварии в Аургазинском районе Башкортостана Сегодня, 12:32 // Происшествия

Начальник ГИБДД Башкортостана Владимир Севастьянов поделился подробностями смертельного ДТП с...

Подробнее 26

Испуганный и раненый мужчина найден под окнами многоэтажного здания в Башкирии

Испуганный и раненый мужчина найден под окнами многоэтажного здания в Башкирии Сегодня, 09:47 // Происшествия

Накануне в Стерлитамаке местные жители пришли на помощь мужчине, который лежал под окнами...

Подробнее 30

Несчастные случаи на воде произошли в Башкирии

Несчастные случаи на воде произошли в Башкирии Сегодня, 09:43 // Происшествия

Главное управление МЧС по Башкирии сообщает об обнаружении людей в воде в двух случаях. Вчера...

Подробнее 39

Житель Башкирии в возрасте 54 лет стал жертвой мошенников и потерял миллион рублей

Житель Башкирии в возрасте 54 лет стал жертвой мошенников и потерял миллион рублей Сегодня, 00:11 // Происшествия

По сообщению МВД по Башкирии, житель Стерлитамака в возрасте 54 лет стал жертвой мошенников и...

Подробнее 83