«Салават Юлаев» одолел дома владивостокский «Адмирал»16.11.2018
16 ноября «Салават Юлаев» принимал на своем льду «Адмирал». Гости изрядно подустали, что сказалось как на скорости игры, так и на результате. Хозяевам потребовалось чуть меньше двух минут, чтобы распечатать ворота Никиты Серебрякова. Арзамасцев и Кемпайнен разыграли комбинацию, которую удачно завершил Максим Майоров. Однако зеленый сектор практически не радовался этому голу. Таким образом болельщики почтили память погибшей в ДТП активистки фан-клуба.

Во втором периоде «юлаевцы» отличились дважды. Вспомнил старое Егор Дубровский, вернувшийся в основную команду из ВХЛ, и дубль оформил Максим Майоров — 3:0.

К серередине третьей 20-минутки Григорий Панин после неудачного столкновения с соперником схватился за колено и с помощью партнеров покинул лед. После защитника передали врачам. Впрочем, владивостокская команда не позволила голкиперу Уфы Юхе Метсоле оформить третий «сухарь» в сезоне: Коньков размочил счет.

Команда Николая Цулыгина отправляется на короткий выезд с тремя очками в копилке. 18 ноября уфимский клуб сыграет в Астане с местным «Барысом».