ХК «Салават Юлаев» одержал вторую победу на Кубке Республики Башкортостан12.08.2022
Сегодня ХК «Салават Юлаев» одержал очередную победу в своем втором матче предсезонного турнира Кубка Республики Башкортостан. Встреча в Уфе на льду «Уфа-Арены» с ярославским «Локомотивом» завершилась со счетом 2:1 в пользу дружины Виктора Козлова.

В первом периоде команды голами не отличились. Во втором периоде счет открыл нападающий «Салавата Юлаева» Иван Дроздов (ассистенты Шакир Мухамадуллин и Глеб Кузьмин). Форвард забил гол в ворота гостей на 31-ой минуте. Счет 1:0.

В третьем периоде счет сравнял форвард «Локомотива» Степан Никулин (ассистент Павел Красковский). Счет 1:1. За несколько минут до финального свистка «юлаевцы» вырвались вперед. На 52-й минуте в ворота Даниила Исаева шайбу забросил Николай Кулемин (ассистенты Михаил Науменков и Александр Кадейкин) Счет 2:1.