«Салават Юлаев» в Уфе проиграл челябинскому «Трактору» со счетом 1:208.03.2024
Сегодня, 8 марта, ХК «Салават Юлаев» принимал в Уфе челябинский «Трактор». В ходе 5-го матча 1/8 финала челябинской команде удалось одержать победу.

Счет во втором периоде открыл нападающий «Трактора» Чарльз Робинсон. Напомним, ранее он ударил в челюсть защитника команды из Башкирии Григория Панина, но не был дисквалифицирован, о чем ранее сообщал «Башинформ».

Вскоре шайбу в ворота противника точным броском отправил нападающий «Салавата Юлаева» Джошуа Ливо, сравняв счет. Игра была напряженной, игроки «Салавата» не раз демонстрировали готовность вырваться вперед, однако в третьем периоде удача оказалась на стороне челябинцев. Итоговый счет оказался 1:2 в пользу «Трактора». Роковую шайбу забил в ворота «Салавата Юлаева» Максим Шабанов.