В новом сезоне КХЛ команда «Салават Юлаев» одержала победу над «Ак Барсом»06.09.2024
В новом сезоне КХЛ хоккейный клуб «Салават Юлаев» одержал победу над казанским «Ак Барсом». Матч состоялся вечером 5 сентября и завершился со счётом 5:3 в пользу уфимской команды.

Первую шайбу в ворота гостей забил Глеб Кузьмин, представляющий «Салават Юлаев». Однако после просмотра повтора судьи отменили этот гол. Уже через минуту «Ак Барс» пропустил ещё одну шайбу от Нэйтана Тодда.

В начале второго периода казанцы смогли отыграть одну шайбу, а в третьем периоде забили ещё один гол.

Уфимцы сравняли счёт благодаря голам Ярослава Цулыгина и Александра Хмелевского. Затем «Ак Барс» снова забил в ворота «Салавата Юлаева». За минуту до конца периода Шелдон Ремпал, который недавно присоединился к команде, оформил дебютный гол за «Салават Юлаев» и принёс своей команде победу.