Вконтакте Вконтакте Вконтакте
Газета «Башкортостан».
Государственное унитарное предприятие Республики Башкортостан Издательский дом «Республика Башкортостан»
» » Владимир Путин: Страны Запада играли краплеными картами
- Словно гордятся и упиваются своим вероломством, называя нормандский формат спектаклем. Страны Запада играли краплеными картами, понятие чести не для них, привыкли «плевать» на весь мир. Позиция России — не может быть деления на "цивилизованные страны" и все остальные. Отрицаем любую исключительность», - сказал президент России Владимир Путин, оглашая свое Послание Федеральному собранию.

Владимир Путин отметил, что Запад занимался крючкотворством, закрывал глаза на политические убийства и репрессии со стороны Киева, поощряли нацистов на террористические действия. В результате американских военных кампаний погибли около миллиона человек и свыше 30 миллионов стали беженцами. Этого в мире никто не забудет, напомнил Путин.

«Москва делала все возможное, чтобы решить проблему миром, была терпелива. Но за спиной готовился другой сценарий. Это они развязали войну, а мы применили силу, чтобы ее остановить», - заявил Путин.

Президент отметил, что «мы шаг за шагом, аккуратно и последовательно будем решать стоящие перед нами задачи».

Насаждать неолиберальные, тоталитарные по сути ценности — такова, по его словам, цель западной политики.

«Никто на Западе не считается с людскими жертвами, поскольку на кону стоят триллионы долларов», - сказал Президент.

Фото: ИА "Башинформ"
Источник: bashinform.ru


В ОдноклассникахВконтакте


Радий Хабиров анонсировал новую программу благоустройства «Матур – Башкортостан»

Радий Хабиров анонсировал новую программу благоустройства «Матур – Башкортостан» Вчера, 15:15 // Политика

Глава Башкирии Радий Хабиров анонсировал новую программу благоустройства «Матур – Башкортостан»....

Подробнее 69

Госдума приняла новую редакцию закона о занятости

Госдума приняла новую редакцию закона о занятости Вчера, 07:52 // Политика

Государственная Дума приняла в третьем чтении новую версию базового закона «О занятости населения в...

Подробнее 70

В отставку ушел мэр Кумертау Олег Фролов

В отставку ушел мэр Кумертау Олег Фролов 30.11.2023, 17:30 // Политика

Глава администрации Кумертау Олег Фролов ушел в отставку....

Подробнее 157

14 декабря пройдет большая пресс-конференция Владимира Путина

14 декабря пройдет большая пресс-конференция Владимира Путина 30.11.2023, 14:25 // Политика

Президент России Владимир Путин 14 декабря подведет итоги года в формате совмещенной прямой линии и...

Подробнее 107

Какие законы вступают в силу в декабре 2023 года

Какие законы вступают в силу в декабре 2023 года 30.11.2023, 13:12 // Политика

Председатель Государственной думы Вячеслав Володин рассказал о законах, которые вступают в силу в...

Подробнее 104

Какая у вас мечта? В ходе прямой линии Радий Хабиров ответил на блиц-опрос

Какая у вас мечта? В ходе прямой линии Радий Хабиров ответил на блиц-опрос 30.11.2023, 09:00 // Политика

В ходе прямой линии Глава республики Радий Хабиров ответил на блиц-опрос от ведущих....

Подробнее 114